西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.07.15 Monday
  • 21:13
今週末の活動予定になります。
7/20(土)ナイター練習
▲蝓璽粟錙8:00集合 山粼G 当番日の為、グランドライン引き 後審 等のご協力お願いします。
 
参加人数確認の為、参加・不参加の連絡をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.07.07 Sunday
  • 17:39
7/13(土) 8:30〜11:30 中島人工芝G
練習試合を行います。
合同チームとしての参加になるようなので、上着は白系にて集合してください。
 
参加人数 確認の為、参加・不参加の連絡をお願いします。
当日ナイター練習を予定していましたが、練習試合を行うため、延期とします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.07.01 Monday
  • 18:41
7/7(日) 8:15集合 田町安部なかG
前審のご協力をお願いします。
 
参加人数 確認の為、参加・不参加の連絡をお願い致します。
現在参加確定人数 3名(怪我人含む)
現状では、試合を棄権する必要がありますので、予定を確認の上連絡をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.06.24 Monday
  • 18:44
6/30(日) 12:30集合 辰起Aグランド
リーグ戦となります。
怪我人が多く参加率が下がっているため、人数が足りない事が予想されます。
都合をつけれる方は、是非参加してください。
 
参加人数 確認の為、参加・不参加の連絡をお願い致します。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.06.22 Saturday
  • 15:33
本日、人数が揃わず天候も不安定なため、ナイター中止とします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.06.17 Monday
  • 20:38
今週末の活動予定になります。
6/22(土) 19:00〜
ナイター練習日
 
参加率の低下により活動人数が減少しています。
夏場の試合に耐えうる身体作りを自分で出来ている方は必要無いかもしれませんが、
運動する機会が減る方は奮ってご参加下さい。
 
参加人数 確認の為、参加・不参加の連絡をお願い致します。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.06.08 Saturday
  • 07:37
本日のナイター練習 参加希望者が2名しかいなので、中止とします。
 
練習試合の申し込みがあり、参加人数を確認しますので、返信をお願いします。
7/13(土) 8:30〜11:30 中島人工芝G
先の予定の為、スケジュールが不透明かもしれませんが、参加出来そうか
全くだめなのか、連絡をお願いします。
 
来週先方へ返事をしますので、6/12(水)までに返信をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.06.05 Wednesday
  • 19:41
今週末の活動予定になります。
6/8(土) 19:00〜 ナイター練習日
雨天中止になりますが、参加人数を確認します。
参加・不参加を連絡お願いします。
 
リーグ戦 怪我人が多く試合をこなしている状態です。
連敗が続いていますので、怪我を治す事と合わせて、
戦術理解を深める意味でナイター練習を活用してください。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.05.27 Monday
  • 18:56
6/2(日) 11:15集合 柳町Bグランド(前審) リーグ戦
参加人数 確認の為、参加・不参加の連絡をお願いします。
 
前審のご協力をお願い致します。
協力頂ける方は、連絡時に合わせてお知らせ願います。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2019.05.24 Friday
  • 22:12
明日のナイター練習は参加希望者が3名と規定人数に達しませんでしたので、中止の判断とします。
宜しくお願いします。

PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< July 2019 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM