西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.01.21 Sunday
  • 17:36
本日参加頂いたメンバーの方お疲れ様でした。
次回の連絡です。
1/28(日)8:00集合 辰起Aグランド
当番日のため、グランド作りご協力お願いします。
参加人数確認のため、参加・不参加をお知らせください。
現状参加人数 8名と不足しています。
未定の方は、家族孝行を善処して頂き奮ってご参加ください。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.01.15 Monday
  • 20:39
今週末の予定の確認です。
.淵ぅ拭捨習日 19:00〜
会長杯 リーグ戦2回戦目 13:00集合 柳町B グランド
 
 Ν△了臆耽与確認のため、参加・不参加の連絡をお願いいたします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.01.13 Saturday
  • 09:52
明日の試合の参加人数が、7名と試合を行うギリギリのメンバーの方から参加の連絡をもらっているのみになります。
連絡がまだの方は、参加・不参加の連絡をお願いします。
 
年会費の回収も4月のリーグ戦開幕までに回収を完了したいので、ご協力をお願いいたします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.01.09 Tuesday
  • 19:39
会長杯 リーグ戦 1回戦目の連絡です。
8:30集合 山崎G
VS アウローラFC 静岡
 
参加人数確認のため、参加・不参加の連絡をお願いします。
 

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.01.02 Tuesday
  • 21:41
会長杯の予定をHPに乗せましたので、ご確認お願いします。
1/14 8:30集合 山崎G
1/21 13:00集合 柳町B
1/28 8:00集合 辰起A
 
ここから本題の連絡です。
今週末1/6 ナイター練習日となっています。
お正月で鈍った身体を会長杯の準備の為、奮ってご参加ください。
参加人数確認の為、参加・不参加の連絡をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.01.01 Monday
  • 18:08
新年あけましておめでとうございます。昨年はメンバー・練習生のご協力のおかげで、楽しくサッカーができました。
今年も、皆さんのご協力を頂き、楽しくサッカーをしてきたいと思いますので、どうぞよろしくお願い致します。
 
明日の初蹴りの人数確認ができていませんので、参加・不参加の連絡がまだの方は、連絡をお願いいたします。
ビブスを2セット用意しますので、運動できる服装でOKです。
尚、友人・知人・家族をお誘いの上、ふるってご参加してください。
ユニフォーム回収ができていない方の回収を依頼されてる方は、この機会に回収をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2017.12.29 Friday
  • 09:43
明日のナイター練習 参加希望者が10名を超えていますので、実施します。
人数は多い方が楽しいので、都合が付く方は是非参加してください。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2017.12.26 Tuesday
  • 18:30
蹴り納め 12/30(土)ナイター練習日となっています。
この年末に蹴り納めとして出席することが難しいかもしれませんが、今年最後のサッカーをしてみませんか?
参加人数確認のため、参加・不参加の連絡をお願いします。
 
12/30(土)ナイター練習 19:00〜
1/2(火) 初蹴り 8:30〜

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2017.12.12 Tuesday
  • 19:26
12/16(土)ナイター練習日となります。
参加人数確認のため、参加・不参加の連絡をお願いします。
尚、今回の練習前に、ネットの張替えを行いたいので、多くのご協力をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2017.11.28 Tuesday
  • 18:24
12/2(土)ナイター時に練習試合を行います。
人数確認のため、参加・不参加の連絡をお願いします。

PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< January 2018 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM