西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.07.16 Monday
  • 19:30
今週の活動予定となります。
7/21(土) 19:00〜
ナイター練習日となっています。
参加人数 確認の為、参加・不参加の連絡をお願いします。
 
前回の練習の参加人数が18名と多く試合もできました。
メンバー・練習生の方も、友人をお誘いの上奮ってご参加ください。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.07.09 Monday
  • 07:48
今週末の活動予定です。
7/14(土) 19:00〜
ナイター練習日となっています。
 
参加人数 確認のため、参加・不参加の連絡をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.07.03 Tuesday
  • 20:05
7/8(日) 8:00集合
山崎G
当番日の為、グランド作成 後審のご協力をお願いします。
 
参加人数 確認のため、参加・不参加の連絡をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.06.25 Monday
  • 20:35
今週の活動予定です。
6/30(土)19:00〜
ナイター練習日
参加人数 確認のため、参加・不参加の連絡をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.06.21 Thursday
  • 21:40
リーグ戦の予定変更がありましたので、お知らせします。
8/19 → 9/23
8:00集合 柳町Aグランド
当番業務として、グランド作成のご協力をお願いします。
 
今週末の試合の人数がギリギリのため、連絡がまだの方は、都合を確認の上、返信をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.06.18 Monday
  • 19:32
次回活動のお知らせです。
6/24(日) 8:00集合
柳町A グランド
 
参加人数確認の為、参加・不参加の連絡をお願いします。
 
前回の試合後の人数確認では、10名しか参加表明をしてもらえていませんので、
ご都合を確認の上、連絡お願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.06.11 Monday
  • 19:35
今週の活動予定です。
6/16(土)
19:00〜
ナイター練習日となっています。
 
先日の試合の反省として、圧倒的人数有利の状況での戦術について説明しますので、
奮ってご参加ください。
参加人数確認の為、参加・不参加の連絡をお願いします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.06.05 Tuesday
  • 20:51
6/10(日) 11:00集合
柳町Bグランド
前審のご協力をお願いいたします。
 
主審 副審の立候補を募集します。
参加・不参加の連絡と合わせて連絡をお願いします。

緊急 西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.06.02 Saturday
  • 18:15
本日のナイター練習
参加人数が不足しているため、中止とします。
楽しみにしてもらっていたメンバーもいる中での判断になりますが、
何卒ご理解の程よろしくお願いいたします。

西奈南FCからのお知らせです。

  • 2018.06.01 Friday
  • 18:22
明日の練習 参加人数が自分を含め4名しかいません。
4名での練習では出来る範囲が狭い為、中止の判断となります。
明日 長尾仕事の為、最終判断は、PM6時くらいになりますが、連絡がまだの方は、返信をお願いします。

PR

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< July 2018 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM